栏目导航
信件处理查询
已办结信件统计
您现在的位置政民互动 > 县长信箱 > 来信内容
编号:201809240429238987您的来信:
来信内容:
领导您好!我县民湖公路从西渠镇到东湖镇这一段破损严重,大坑小坑交替出现,尤其是西渠镇北口转向东湖镇的转弯处有一大坑,小型车若不小心掉进去恐怕很难弄出来,存在很大的安全隐患。马上国庆假期了,建议领导督促尽快修膳,让出行群众多一份安全。
来 信 人:群众
来信日期:2018-09-24
处理情况:

处理情况:

网友: 你好!现就你反映的“道路破损”情况答复如下: 交通局高度重视网民反映情况,现已组织施工队对网民来信反映的西渠镇北口转向东湖镇的转弯处有一大坑进行了处理,消除了安全隐患。同时西渠镇到东湖镇路段已列入2018年农村公路“畅返不畅”整治项目,进行彻底养护维修,全面提升道路通行能力。目前正在整治之中。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

Copyright ? 2009-2013 篮彩背景音乐 www.kpzyu.icu All Rights Reserved. 陇ICP备10200034号-1

甘公网安备 62062102000102号

主办:民勤县人民政府

承办:民勤县经济信息中心 联系电话:0935-4123569 网站标识码:6206210001

北京pk赛车网址是多少 冰球 凤凰时时彩平台 有人工精准计划软件彩票 正版森林舞会游戏下载 双色球历史开奖走势图 麻将游戏4人打真人版 山东时时十一选五 广东11选五免费计划软件下载 重庆彩五星基本走势图 新时时任选 腾讯分分稳赚投注 时时彩和官方串通证据 重庆时时开奖官方网站 七星彩缩水软件 北京彩票官网pk10